Auktion 69
69-2999 Job (d.i. J.M.G.Onfray de Briville).
Gloires militaires de Lorraine et d'Alsace. 14 compositions. Souvenir de l'Exposition Internationale de l'Est de France, Nancy, Imagerie d'Epinal Pellerin 1909. Fol. Mit 14 ganzs. kolor. Holzschn. v. Job. 16 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.). - Durchgeh. leicht gebräunt. Vereinzelt etw. fl. - Selten.