Auktion 69
69-2064 Maund,B.
The botanic garden; consisting of highly finished representations of hardy ornamental flowering plants, cultivated in Great Britain. Bd. 11. London o.J. 4°. Mit gest. Titel u. 24 altkolor. Kupfertaf. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.).
Nissen 2222. - Jede Tafel mit Abb. von 4 Blumen. - Etw. gebr., tls. stockf. Exlibris.