Auktion 69
69-1905 Grygar,S.
Jak se dnes citi? Wie fühlst du dich heute? How do you feel today? Prag, Umbrella Editions 1998. 71 Photos u. 3 transp. Textbl. sowie 1 Bl. Impressum, lose in Orig.-Kunststoff-Schuber.
Nr. 6 v. 9 Ex., mit 2 Sign. des Künstlers (1 im Impr., 1 verso Foto, dat. 1995). - Die Textbl. mit den Legenden zu den Fotos in tschechisch, dt. und engl.