Auktion 69
69-1789 Blockbuch,
Ostasien ca. 1. Hälfte 20. Jh. 4°. 33 Bl., beidseit. mit Schriftzeichen in Lithogr. Läd. OU. mit Kordelheftung.
Beiliegt masch. Brief der Pan Korea Book Corporation an Prof. Dr. G.Mensching, Prof. der Religionswissenschaft in Bonn, dat. Seoul, 6. Juli 1964. 4°. 2 einseit. beschr. Bl. mit Unterschrift Kim Yoon Sun.