Auction 69
69-155 Handschrift.
1 Bl. Handschrift auf Pergament 16. Jh. Zweiseitig beschr. Blgr. 15 x 11 cm. Schriftspiegel ca. 11 x 7 cm. Mit 6 Initialen u. Umrandung in Blau u. Rot. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. braunfl.