Auction 69
69-1231 Lesbische Bilderfolge
in Form eines Comic. 48 Bl. Lithographien auf Kart., ca. 1960er Jahre. Blgr. 21 x 21 cm. Alle Bl. signiert (undeutl.) u. numer. - Ex. 50/100.