Auktion 68
68-6894 Pizzo, Pia
(1937 Italien). Komposition Rosa-Schwarz-Grau. Farbserigr. 1967. 50 x 40 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas (nicht geöffnet). - Ex. 67/80. - Tls. kleine Randläsuren durch Klammern, die Glas halten. - Dazu: Rad. von W. Brinkowitz (?) 1994. 32 x 24 cm. Sign., dat., betit. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 5/10.