Auktion 68
68-6805 München.
"Peterskiche". Blick auf den barocken Hochaltar. Radierung. Ca. 49,5 x 32 cm. Sign., betitelt u. mit Randeinfall "Kirche". - Etw. angestaubt, w. Rd. tls. etw. stockfl., tls. randrissig.