Auktion 68
68-6495 Hajek, Otto Herbert
(1927 Holoubkau/CSFR - Stuttgart 2005). Ohne Titel. Geometrische Komposition in Blau, Schwarz u. Grau. Farbserigr. 54,5 x 43 cm. Sign. u. bez. "Probedruck". - Tls. Schabsp., Ecken u. Ränder etw. knittrig.