Auktion 68
68-6228 Arnold, Karl
(1938 Düsseldorf). "Portrait Paul Klee". Heliogravure auf Zerkall Bütten bei Galerie Walther Düsseldorf 1979. 69 x 49 cm. Sign., dat. u. num.
Mit dem Namenszug Paul Klees im Druck. - Ex. 62/100.