Auktion 68
68-6133 Mollis.
Bei Mollis. Vorder Glärnisch und Kerpf. Öl auf Lwd. v. W.Eberle, 1960. 37,5 x 53,5 cm. Sign., dat. u. verso hs. betitelt. Auf Keilrahmen gespannt u. breit gerahmt.