Auktion 68
68-5888 Wallner, Arnulf
(1936 Bamberg - lebt in Würzburg). Würzburg, Spiegelung einer Stadt. Farbserigraphie auf Offsetpapier 1972. 35,5 x 50,5, Blgr. 45 x 60 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 60 Ex.