Auktion 68
68-5049 Johnston,A.K.
Handy Royal Atlas of Modern Geography... Edinburgh u. London, Blackwood 1868. Fol. Mit 44 (von 45) dplblgr. grenzkolor. Stahlst.-Ktn. 4 Bl., 98 S. Index, 1 Bl. Läd. Ohldr. - Fehlt die Schweiz-Karte. 1 Kte. lose, tls. Gebrauchsspuren.