Auktion 68
68-4983 (Basler)
Kantons-Blatt. Erste Abtheilung. 1812. Basel, Schweighauser 1812. 338 S. S. Schlichter Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etwas fl., berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, ansonsten gutes Ex. St.a.Vors.