Auktion 68
68-369 Biblia
Sacra vulgatae ed., Sixti V. Pnt.Max. jussu recognita, et Clementis VIII. auct. ed. Venedig, Remondini 1750. Mit gest. Front. 3 Bl., 876 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg., Rsch. u. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. beschabt, fl. u. best., Gelenke tls. eingeriss.). - Leicht stockfl. Hs. Besitzverm. u. St.a.T. verso. Hs. Eintr. a. Vors.