Auktion 67
67-861 Koch,J.C.
Successio ab intestatio civilis in suas classes nova methodo red. et variis dissertationibus illustr...Ed. VII. denuo aucta. Giessen, Krieger 1790. Mit 1 gefalt. Kupfertaf. u. 1 gefalt. Tab. 296 S. Pbd. d. Zt. (Stark wasserrandig, berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt, sonst sauber.