Auktion 67
67-7430 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Glückliche Begegnung mit Lao Tse. Blatt 6 der Folge: "Dekade zehn Augenblicke". Holzschnitt 1989. 31 x 28,4 cm. Sign. u. num. - Ex. 8/90 der Vorzugsausgabe auf Bütten. - Rand tls. fleckig.