Auktion 67
67-7426 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Sitzendes Mädchen. Farbholzschnitt 1977. 32,3 x 24 cm. Signiert u. bezeichn. "P.". - Probedruck, Aufl. 20 Expl.