Auktion 67
67-7424 Willand, Detlef
(1935 Heidenheim/Brenz). Der weinende Mann. Blatt 3 der Folge: "Dekade zehn Augenblicke". Holzschnitt 1989. 40,2 x 46,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 8/90 der Vorzugsausgabe auf Bütten. - Rand tls. etw. angestaubt.