Auktion 67
67-7223 Son, Nicolas de
(1. Hälfte 17. Jh. Reims). Landschaft mit Reisenden. Radierung auf feinstrukt. Bütten um 1630. Plgr. 10,2 x 22,6 cm. Mit Rand unter Passep. mont.
Le Blanc 20. Prachtvoller früher Abdruck des einzigen Zustands. - Sehr gut erhalten. Selten.