Auktion 67
67-6797 Lacher, Max
(1905 München 1988). Bei der Anprobe. Radierung 1966. Plgr. 24,5 x 19,5 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug u. Datum in der Platte, mit dem Trockenst. "Graphikkreis der Neuen Münchner Galerie Dr. Hiepe & Co.". - Ex. 92/100.