Auktion 67
67-6659 Hofmann, Gerhard
(1960 Neustadt/Weinstraße). Briefbote. Rad. in drei Farben, 1990. Auf Zerkall-Bütten. 43 x 29,3 cm. Sign., dat., betit. u. num. - W 157. Ex. 26/75.