Auction 67
67-6656 Hoffmann, Harm Hermann
(1939 Rotenburg/Wümme - ansässig in Worpswede). "erlköniglich". Rad. in Braun auf Hahnemühle, Worpswede 1976. Ca. 32 x 24,5, Blgr. 53,5 x 39,5 cm. Sign., dat., num u. betit. Mit Ortsangabe. - Eines von 35 Ex.