Auktion 67
67-6586 Grieshaber, HAP
(1909 Rot a. d. Rot - Reutlingen 1981). Uf dem Anger II. Farbholzschnitt aus der Folge: Carl Orff, Carmina Burana, 1965. Blgr. 58,5 x 40 cm. Sign. - Fürst 65/48 b. - Tls. Randläs.