Auction 67
67-6250 Asperger, Max
(1864 Apolda - Gotha 1924). Am Waldrand. Öl auf Karton. 33,5 x 43 cm. Verso sign. - Ränder u. Ecken mit Farbabplatzungen, Ecken best.