Auktion 67
67-6037 Cherasco.
"Veduta della Città di Cherasco dalla parte di Mezza Notte". 2 Ansichten untereinander auf 1 Bl. Aquarelle auf festerm Bütten mit großem WZ, 19. Jh. Je 14 x 34 cm. - Etw. gebr., tls. randrissig, 1 Einriß unten bis ca. 1,5 cm in die Darst., 1 kl. Löchlein im Himmel der unt. Darst.