Auktion 67
67-5813 Münster.
"Territorium Seculare Episcopatus Monasterii Mvnster... dicti". Grenz- u. teilkolor. Kupferstichkte. bei Homann Erben 1757. 49 x 47 cm. Mit ausgem. Titelkart. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).