Auction 67
67-5676 Burgen u. Schlösser.
4 Bl. Aquarelle über Bleistift, 1868. Blgr. 18,5 x 22,5 cm. Dat. (2) u. betitelt "Saibenstein" u. "Villa Teufenbach". - 1 Bl. re. Rd. u. unt. li. Eck knickf.