Auktion 67
67-5653 Berlin.
5 Bl. Radierungen mit Ansichten von Arthur Julius Barth (1878-1926). 8° u. Qu.8°. Sign. u. betitelt. Unter Passep. mont. - Babelsbergblick, Hist. Mühle, Havelarm, Reithalle, Garnisonskirche.