Auktion 67
67-5224 Aktdarstellungen.
5 Bl. mit weibl. u. 2 Bl. mit männl. Akten. Versch. Techniken u. Formate, überwieg. 20. Jh. 3 sign., daovn 1 dat. (S.Kingston-Jones, U.Marfeis, T.Busch 1973) u. 1 Bl. auf Passep. zugesch. (Karl Selinger, Dresden). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.