Auction 67
67-4965 Becker,K.F.
Weltgeschichte. 7. verb. u. verm. Ausg. (4. unveränd. Abdruck), hrsg. v. J.W. Loebell. Mit den Fortsetzungen v. Woltmann u. Menzel. 14 Tle. in 7 Bdn. Bln., Duncker u. Humblot 1844. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Wegele S. 805. - Tls. Gebrauchsspuren.