Auktion 67
67-4779 Stahr,A.
Herbstmonate in Oberitalien. Supplement zu des Verfassers Ein Jahr in Italien. Oldenburg, Schulze 1860. VIII, 568 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. -Tit. (Tls. berieb. u. best.).
Erste Ausgabe. - Tit. tls. fl. u. mit kl. Loch. Etw. gebräunt, tls. stockfl. Ohne vord. flieg. Vors.