Auction 67
67-4539 Rheinlande.
6. Aufl. Lpz., Bibliogr. Inst. 1888. Mit 20 Ktn., 13 Pl. u. 2 Panomamen. XII, 336, 52 S. Olwd. (Best. u. berieb.). - N.a.T.
Dazu: 2 Meyers Reisebücher: Harz. 21. Aufl. 1912. Mit 26 Ktn. u. Pl. u. 1 Panomrama. Olwd. - N.a.T. - Thüringen. 21. Aufl. 1913. Mit 21 Ktn., 19 Pl. u. 2 Panoramen. Olwd. (Etw. Best. u. berieb.). - N.a.T. - Weiland,C.F. u. C.Ackermann. Bibel-Atlas, nach den neuesten und besten Hülfsmitteln. Weimar, Industrie-Comptoir 1845. Läd. Hldr. d. Zt.