Auktion 67
67-4452 Feller,J. u. C.G.Joecher.
Orationes de bibliotheca Academiae Lipsiensis Paulina. Lpz., Gleditsch 1744. Kl.4°. 4 Bl., 69 S. Einf. Kart. d. Zt. (Ob. Kap. mit kl. Fehlstelle, bestoßen). - Etw. gebr. u. stockfleckig. Blindst. im w. Blattrand.