Auktion 67
67-4260 Gent,L.F.v. u. W.A.Penard.
Gedenkboek voor Nederlandsch-Indie ter gelegenheid van het regeeringsjubileum van H.M. de Koningin, 1898-1923. Batavia, etc., Kolff 1923. Kl.Fol. Mit 8 Taf. u. zahlr. photogr. Abb. VIII, 571 S. Ohldr. mit Goldpräg. (Etw. gebräunt, leicht fl., berieb. u. best.). - Vors. mit Knickfalte.