Auction 67
67-3913 Liebig,J.v.
Chemische Briefe. Wohlfeile (5.) Ausgabe. Lpz. u. Hdbg., Winter 1865. XXVIII, 532 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Paoloni 726. Die 5. dt. Auflage enthält 50 Briefe u. 1 Anhang. - Tls. fleckig u. etw. gebräunt, St.a.V.