Auction 67
67-3850 Vanek,O.F.
Plavba vzduchem. Rozhled po dosavadnich projektech i pokusech. Prag, Vilimka 1888. Gr.8°. Mit zahlr. Illustr. im Text u.a. Taf. von P.Körber. 109 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr. St.a.T.