Auktion 67
67-3663 Haab,O.
Atlas und Grundriss d. Ophtalmoskopie u. ophtalmoskopischen Diagnostik. 3. Aufl. Mchn. Lehmann (1900). Mit 156 tls. farb. Abb. Olwd. (Berieben u. fleckig).
Lehmann's med. Handatlanten Bd. 7. - Mene,M. Entdeckungen über die Natur und den Sitz der Migraine und der Taubheit... Lpz., 1837. OU. - Gebrauchsspuren.