Auktion 67
67-1247 Fehér,J.
Die internationale Küche für Gemüse und Früchte des In- und Auslandes. Bln. um 1910. Mit 4 Taf. 4 Bl., 240 S. Olwd. (Gebrauchsspuren).
Weiss 1016. Erste Ausgabe. "Wesentlich seltener als die zweite Auflage Der Gourmet, die auch Wild und Geflügel behandelt". - Leicht gebräunt, Vors. erneuert.