Auktion 67
67-1224 Bucher,T.
Kellerlexikon. Luzern, Müller-Kiefer um 1925. Kl.8°. VI, 446 S. Opbd. (Best.).
Schoene 215. - Mit Daumenregister (dieses tls. knickfaltig). Leicht gebräunt. Exlibris. - Beiliegt: Hering,R. Lexikon der Küche. 7. Aufl. Nordhausen, Killinger 1929. Olwd.