Auktion 67
67-1001 (Poenitz,C.E.).
Militärische Briefe eines Verstorbenen an seine noch lebenden Freunde. Neue Ausg. 3 Bde. Stgt., Cotta 1854. Hldr. d. Zt. (Best. u. berieb.). - Holzm.-Bohatta l, 7963. - Stockfl.