Auction 66
66-7330 Unbekannter Maler
(Niederlande 17. Jh.). Lot und Familie werden aus dem brennenden Sodom von einem Engel weggeführt. Öl auf Lwd., aufgezogen. 34 x 43,5 cm. Restauriert u. gerahmt.