Auktion 66
66-7195 Schmoll von Eisenwerth, Karl
(1879 Wien - Stuttgart 1947). "Das weisse Kleid". Farbholzschnitt auf Bütten. 17,8 x 14,8 cm. Mit Bleist. sign., betitelt u. bezeichn.