Auktion 66
66-7194 Schmoll von Eisenwerth, Karl
(1879 Wien - Stuttgart 1947). "Waldritt". Farbholzschnitt. 17,8 x 14,7 cm. Mit Bleist. sign., betitelt u. bezeichn., mit d. Monogr. im Stock.