Auktion 66
66-6837 Mieten-Fritsch, Berta
(Anfang 20. Jh.). Winter im Dorf. Öl auf Leinwand, 1934. 27,2 x 35,3 cm. Li. unten sign. "Berta Mieten - Fritsch. - 34." (unleserlich ). Auf Keilrahmen gespannt.