Auction 66
66-6721 Kull, Iminde
(20. Jh., wohl Schweiz). 31 Bl. mit 8 versch. Motiven, darunter auch Gelegenheitsgraphik. Kaltnadelradierungen (27 kolor.). 12° bis Qu.Fol. Sign. (23), dat. 1956/57 (1) u. betitelt (2). Tls. verso mit dem St. od. Aufdruck des Ateliers Chr.Bichsel, Zürich. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.