Auktion 66
66-6662 Jost, Walter
(1865 Hagen - Düsseldorf 1929). 2 Landschafts-Aquarelle, 1914. Jwls. ca. 14 x 23 cm. Bez. "Oie" (in Norwegen) u. sign., 1 Bl. dat. Auf Kart. u. unter Passep. mont. - 1 Kart.-Bl. stockfleckig.