Auktion 66
66-6388 Daester, Maria
(20. Jh., wohl Schweiz). "Aster" - "Helianthus" - "Orchidaceae" - "Zinnie". 4 Bl. Aquarelle über Tusche auf Japanpapier. Schm.Fol. Sign., betitelt u. bez. "Original Aquarell". Unter Passep. mont.