Auktion 66
66-6345 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - St.Paul de Vence 1985). Trapezkünstlerin. Farblithographie auf dem Umschl. v. Hommage a Marc Chagall pour ses quatre-vingt ans. Ausst.-Kat. Berggruen. Paris 1967. 18,5 x 11,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mourlot 477.