Auktion 66
66-6267 Beuys, Joseph
(1921 Kleve - Düsseldorf 1986). Riesenziegen. Radierung auf dünnem Papier, aufgewalzt auf grauen Bütten, 1985. Papiergr. 57 x 31,5 cm. Aus der Suite Tränen. Ex. 58/ 75. Sign. u. mit Widmung. Schellmann 529. Unter Glas gerahmt.